«Урал Держава» - защита законных прав граждан, предприятий

Дорогие друзья! Частное охранное агентство «Урал Держава» поздравляет вас с наступающим Рождеством! Охрана разного рода предприятий, будь то личная охрана или охрана имущества – наша главная задача и в уходящем году, и в будущем.

Наше агентство, успешно развивающееся на рынке охраны предприятие. Наша цель – защита законных прав граждан, предприятий. На сегодняшний день мы можем вам предложить:

  • охрану объектов и территорий – банков, государственных учреждений, бизнес-центров, торговых павильонов, заводов и складов, производственных фирм, промышленных зданий, и т.п.;
  • обеспечение защиты здоровья и жизни граждан, которые находятся на охраняемом объекте;
  • охрану движимых и недвижимы объектов, сопровождение грузов и материальных ценностей, организацию рейдов;
  • наблюдение с помощью различных технических устройств, установку и обслуживание пультовых систем и охранно-пожарной сигнализации.

Нашими услугами пользуются частные лица, мелкие и крупные организации. Профессионалы агентства «Урал Держава», имеющие большой опыт в охранной деятельности, в любой момент проконсультируют по оптимальным вариантам обеспечения безопасности, помогут с подбором персонала охраны и их экипировки, а также проведут разработку инструкций и документации, необходимых для охраны.

Заключить с нами договор на любую из перечисленных услуг можно на любой срок, при этом вы надолго обезопасите себя и свое имущество от неприятных ситуаций.

Обратившись к нам, вы получите полный комплекс охранных услуг. Формирование механизмов безопасности объекта включает в себя несколько этапов:

  • для начала наши сотрудники знакомятся с индивидуальными особенностями конкретного объекта, выявляют уязвимые места;
  • затем составляются рекомендации к использованию нескольких комплексных защитных процедур;
  • заключительный этап – подбор квалифицированного персонала, ответственного за безопасность охраняемого объекта.

И только после этого охранное агентство «Урал Держава» берет на себя обязательства и даёт 100% гарантию на реализацию всего комплекса защитных мер высокого уровня безопасности здоровья, материальных и интеллектуальных ценностей, недвижимого имущества.

В преддверии праздников, хотим пожелать всем нашим клиентам удачи и благополучия, безопасности и надежности. Пусть в ваших домах всегда будет покой и достаток! Обезопасьте себя и близких уже сейчас!