С Новым годом

ЧОП «Урал Держава» поздравляет всех своих клиентов с наступающим Новым годом. Пусть грядущие праздники станут для вас лучшими. Проведите их в кругу друзей!

ЧОП «Урал Держава» - агентство, круглый год стоящее на страже вашей безопасности

Охранное агентство «ЧОП Урал Держава» круглый год стоит на страже вашей безопасности. У нас работают идеально обученные сотрудники. Наша организация имеет лицензию на осуществление охранной деятельности. Мы осуществляем охрану различных помещений:

  • складских;
  • придворовых;
  • строительных.

Для нас главное, чтобы вы ничего не боялись. Не переживали за сохранность своего имущества.

Обратившись к нам, вы сможете получить полный комплекс охранных услуг. О собственной безопасности следует позаботиться уже в уходящем году. Вы сможете добиться этого с нашей помощью.

В нашем распоряжении имеется современное оборудование, позволяющее обеспечивать безопасность на различных объектах. Мы охраняем крупные и небольшие здания. Занимаемся установкой современных систем видеонаблюдения. Если злоумышленники предпримут попытку несанкционированного проникновения в здание – это не останется незамеченным.

Наши сотрудники сразу же примут меры, чтобы предотвратить хищение имущества. Они оперативно выедут на место, узнают, что именно произошло. Задержат злоумышленника и передадут его в руки полиции.

Заключив договор с «ЧПД Урал» держава, вы избавите себя от необходимости думать, как избежать кражи на стройплощадке или на любом другом объекте. Мы сумеем организовать охрану не только в здании, но и на примыкающей к нему территории.

Кражи и повреждения имущества – это всегда убытки, которых можно избежать, заключив договор с охранным агентством. Соглашение можно подписать на любой срок.

Нашими услугами пользуются частные лица и различные организации. Клиенты остаются довольны качеством нашей работы.

ЧОП «Урал Держава» готова установить сигнализацию в частном доме, квартире, офисе. В нашем распоряжении имеется все необходимое для обеспечения 100% безопасности оборудования.   

Еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем хороших праздников! Мы будем рады помочь вам с обеспечением безопасности. Не откладывайте звонок в ЧОП «Урал Держава» на потом.

Поручите свою безопасность профессионалам, работающим в нашем агентстве. Отмечайте праздники, не думая о том, что что-то может случиться.