Режим работы охранников на 12-ти часовом графике.

Охрана имущества – это услуга, которая пользуется немалым спросом. Наша компания является частным охранным предприятием, обеспечивающим клиентов:

 

  • грамотным, индивидуальным подходом;
  • комплексным обслуживанием;
  • физической охраной;
  • применением современных, технических средств для повышения эффективности защиты.

 

Мы – это профессионалы своего дела. Физическая охрана – это предупредительные меры, которые могут пресекать неправомерные действия злоумышленников. Такое возможно на начальной стадии преступления, на момент его обнаружения. Данная защита может быть сформирована собственными силами или за счет дополнительного привлечения группы быстрого реагирования.

 

Особенности

 

Охрана имущества нашими сотрудниками осуществляется по строго разработанному графику. Мы тщательно соблюдаем внутренний распорядок, а также установленные государственные стандарты, регулирующие данную сферу деятельности. А именно:

 

  • охранник может непрерывно пребывать на внутренних постах до 6 часов, на внешних до 4;
  • общее количество часов пребывания специалистов на постах при условии полусуточного 12-часового графика составляет не меньше 8, но не больше 10 часов;
  • во время периода дежурства, сотрудник имеет право на предоставление времени на прием пищи, небольшой отдых, что при 12-часовом графике составляет 1,5 часа за всю смену.

 

Мы – это ответственный подход к каждой поставленной задаче. Нам под силу дать отпор каждому, кто посмеет нарушить установленные границы территории, где размещено ваше имущество. Это может быть:

 

  • завод;
  • дача;
  • коттедж и даже коттеджный поселок;
  • гаражный кооператив;
  • складские помещения;
  • ювелирный салон;
  • торговый центр и т.д.

 

Мы можем выполнять патрулирование территории. В этом случае есть свои определенные стандарты.

 

  1. При использовании автомобиля, протяженность сформированного маршрута не может превышать 8.8км.
  2. При пешем отслеживании местности в дневное время на одного охранника приходится линия длиной в 1,5км, ночью в 1км. Если объект оборудован таким оборудованием, как инженерно-техническая система охраны, то в дневное время длина маршрута увеличивается до 2км, ночью до 1.5.

 

Что касаемо атмосферных условий, то непрерывное несение службы патрульной бригадой при температуре воздуха ниже -20 или выше +35 может длиться не более 2 часов. Все представленные регламенты прописаны в кодексе нашего предприятия, наши сотрудники тщательно с ними ознакомлены и подготовлены на высшем уровне. Есть немало преимуществ в том, чтобы обратиться к частному охранному агентству.

 

  1. Не возникают кадровые вопросы. У нас всегда есть специалисты, готовые отправиться на заявку и выполнять возложенную на них задачу.
  2. К охране имущества независимо от того, каков объект по размерам, характеристикам и назначению допускают только тех специалистов, у которых имеется специальная, профессиональная подготовка. Они должны быть готовы среагировать на любую экстренную ситуацию, несмотря на сложность сложившихся обстоятельств.
  3. При заступлении на службу вся материальная ответственность ложится на плечи нашей организации.
  4. Обратившись к нам, вам совершенно не о чем беспокоиться.
  5. Между сотрудниками установлена аудио связь, что обеспечивает возможность переговариваться, сообщать о проблемах, чрезвычайных ситуациях.

 

Мы можем организовать качественную, эффективную охрану, создав максимально высокий уровень безопасности.