Про физическую охрану

Физическая охрана подразумевает целый комплекс мер, направленных на обеспечение безопасных условий работы охраняемого предприятия. В рамках данных мероприятий должна быть гарантирована защита здоровья и жизни в целом сотрудников того или иного объекта. Также особое внимание уделяется сохранности материального имущества.

 

Задачи физической охраны

 

Физическая охрана предназначена для выполнения следующих задач:

 

  1. Предотвращение попыток взлома охраняемого объекта, а также предупреждение появления на нем посторонних лиц;
  2. Исключение риска повреждения материального имущества – оборудования, товаров, продуктов и пр.;
  3. Строгое контролирование пропускного режима;
  4. Задержание посторонних лиц при нарушении пропускного режима.

 

Специалисты должны осмотреть охраняемый объект и выявить возможные риски, после чего составить план, согласно которому будет осуществляться непосредственная охрана. План в обязательном порядке должен быть утвержден заказчиком во избежание недомолвок.

 

Все задачи, прописанные в оговоренном плане, разъясняются составу охранных нарядов. Наконец, силы расставляются на объекте и осуществляют свою службу.

 

Зачем нужна постовая охрана?

 

Постовая охрана, в свою очередь, являет собой контролирование охраняемого объекта дежурными охранниками. Сотрудники охранного предприятия должны мониторить вверенную им территорию на предмет выявления нарушителей, непредвиденных ситуаций и т.д. и т.п.

 

К тому же, постовая охрана должна обеспечить безусловное соблюдение пропускного режима. В ее полномочия также входит просмотр систем видеонаблюдения и оперативное решение проблемы, если оная возникает. Нередко, впрочем, постовая охрана используется компаниями для подтверждения своего высокого социального статуса.

 

Наши услуги

 

Наша компания предлагает вам огромный ассортимент охранных услуг: в частности – охрана стройплощадок, медучреждений, гостиниц, ресторанов, торговых помещений и частных домов.

 

Мы полностью возлагаем на себя ответственность за сохранность вверенного нам объекта. Если необходимо, мы может обеспечить ваше помещение охранным оснащением вроде сигнализаций, видеонаблюдения и пр. Мы используем исключительно качественное оборудование, обладаем опытом в области предоставления безопасности и регулярно обучаем свою команду новым знаниям и умениям.