Поздравление с Новым годом и Рождеством

 

Специалисты компании «Урал Держава», осуществляющей частную охранную деятельность на территории города Челябинска, сердечно поздравляют своих клиентов, а также жителей и гостей города с Новым годом и Рождеством!

 

В это прекрасное время нам хотелось бы, прежде всего, пожелать вам и вашим близким здоровья. Пусть к нему приложатся успех и семейное благополучие, исполнение желаний и воплощение профессиональных планов. Чтобы в наступающем году удача не покидала вас, на пути встречались только хорошие люди, а сам путь был легким и уверенным. Будьте счастливы! Будьте деятельны и достигайте всего, к чему стремитесь! С новым Годом вас друзья! С новым счастьем!

 

Отдельно хотелось бы поздравить наших клиентов. Ведение бизнеса — непростая задача, с которой вы успешно справляетесь. Однако мы очень хотим пожелать вам новых высот в нем, новых побед, достижений и роста! Чтобы путь вашего предприятия не был омрачен потерями и потрясениями, а результаты его деятельности были востребованы у клиентов. Ну и конечно, мы желаем вам финансового процветания и новых проектов, которые принесут вам и вашему предприятию пользу. Кроме того, пусть вас не покинут уверенность в завтрашнем дне, стабильность и безопасность.

 

Мы благодарны вам за доверие к нам и за тот выбор, который вы сделали в пользу нашей компании в деле обеспечения безопасности вас, ваших семей и сотрудников. Наши специалисты рады помогать вам, ежедневно оберегая от всевозможных проблем и сложных ситуаций. В этом вы, как и раньше, можете быть полностью уверены и впредь. Мы надеемся, что в новом году вы непременно останетесь с нами. Благодарим вас за внимание, понимание и сотрудничество.

 

Дорогие друзья! Мы рады встретить новогодние праздники вместе с вами! Позвольте еще раз поздравить вас, и пожелать уверенности и безопасности. Наша компания продолжит вести свою деятельность по вашей охране, обеспечивая ее как городе, так и за его пределами, сопровождая вас в повседневной жизни и в процессе профессиональной деятельности. Вы можете смело доверять нам свою безопасность, каким бы трудным делом не было ее обеспечение.

 

Примите наши искренние поздравления и пожелания с этими светлыми праздниками и пусть они пройдут в атмосфере веселья, комфорта и безопасности! С новым годом!