Охранные предприятия

«Урал Держава» - надежное охранное предприятие, оказывающее услуги по обеспечению безопасности в Челябинске и области. Мы работаем в данной сфере с 2008 года, охраняем объекта разного типа:

  1. Частные дома;
  2. Магазины;
  3. Складские помещения;
  4. Офисы;
  5. Строительные площадки;
  6. Гостиницы;
  7. Медицинские учреждения.

Охранное предприятие, способное гарантировать вашу безопасность

Наше охранное предприятие может гарантировать вашу безопасность. Для этого у нас есть все необходимые ресурсы и кадры. Мы берем на себя полную ответственность за обеспечение вашей безопасности, поскольку сотрудники службы реагирования несут дежурство 24 часа в сутки.

Мы предоставляем услуги вооруженной и невооруженной охраны, стоимость рассчитывается индивидуально. Наша фирма является одной из лучших среди всех охранных предприятий в Челябинске.

Преимущества сотрудничества с ЧОП «Урал Держава»

Главные преимущества нашей организации заключаются в:

  1. Профессиональной подготовке персонала. Все сотрудники нашей организации проинструктированы и обладают отличной физической формой. В их распоряжении находится полный набор спецсредств, необходимых ЧОП, в том числе электрошокеры и пистолеты.
  2. Наличии действующей лицензии и других разрешительных документов. Мы осуществляем свою деятельность в соответствии с актуальными требованиями законодательства.
  3. Полной ответственности за безопасность объектов, сохранность находящегося на охраняемой территории имущества, материальных ценностей. Наша фирма неукоснительно соблюдает все прописанные в договоре, заключенном на оказание охранных услуг, обязательства.
  4. Быстром прибытии группы реагирования к месту происшествия. Наше охранное агентство трудится круглые сутки. В распоряжении групп реагирования находятся современные автомобили, которые отличает хорошая проходимость.
  5. Возможности установить охрану на любом объекте – от бизнес-центра до водоема.
  6. Применении высокотехнологичных систем видеонаблюдения. В ходе своей деятельности мы используем оборудование известных брендов, позволяющее обеспечивать максимальную безопасность на вверенных нам территориях.
  7. Большом количестве положительных отзывов от клиентов, которые уже пользуются нашими услугами.
  8. Гарантии круглосуточного наличия охраны. У нас действует определенный график дежурств, охраняемые объекты находятся под постоянным контролем.

У всех наших сотрудников имеется лицензия, мы берем на работу только обученных людей, поскольку в охране нет места ошибкам. Профессиональные мастера устанавливают и настраивают системы видеонаблюдения «под ключ». За безопасность охраняемых объектов отвечает опытный персонал.

Узнать стоимость охранных услуг можно, позвонив по указанным на сайте телефонам. Она будет зависеть от размеров объекта, который требуется взять под охрану и ряда других факторов. Наши специалисты выполнят комплексное обследование, после чего предложат оптимальные варианты обеспечения безопасности.

Если вам нужно организовать охрану частного домовладения, квартиры, бизнес-центра или другого объекта в Челябинске, наше охранное предприятие поможет. На услуги в области охраны действуют приемлемые цены, обращайтесь и вам не придется переживать за собственную безопасность и сохранность имущества.