Охранное агентство «Урал Держава»

Охранные предприятия относятся к коммерческим организациям, они предоставляют свои услуги по прейскуранту, то есть любой заказ имеет конкретную стоимость. Агентство охранное «Урал Держава» оказывает широкий спектр услуг, перечень и цены которых указаны на сайте.

Виды услуг

Основной задачей Частного Охранного Предприятия является обеспечения безопасности физических лиц, территории, транспорта с грузом. Кроме ведения охраны, наши специалисты на договорной основе устанавливают на охраняемой территории и в помещениях аппаратуру видео наблюдения, датчики слежения и другое необходимое оборудование.

В перечень услуг входят − охрана:

  • Физических лиц;
  • Квартиры, дома, загородные коттеджи с приусадебной территорией;
  • Заводских и складских помещений, офисов, строительных площадок, различных производственных объектов;
  • Торговых центров, ресторанов, парков развлечений;
  • Водных объектов, лесопарков, коттеджных поселков;
  • Гостиниц, медучреждений, банков;
  • Транспорта с грузами.

Кроме круглосуточной охраны, когда заключается договор на длительное время, наша компания предоставляет краткосрочную услугу для проведения различных мероприятий, развлекательных, когда присутствует большое количество людей.

Специфика заключения договора ЧОП с заказчиком

Прежде чем, заключить договор с заказчиком, специалисты ЧОПа проводят подготовительные работы, в каждом случае это индивидуальная работа и сюда входят следующие пункты:

  • Осмотр и оценка территории и помещения для определения установки оборудования;
  • На территории выбираются места постов и установки шлагбаума;
  • В помещении оцениваются площади и «слабые места», чтобы установить оптимальным образом наблюдение и датчики слежения, пульт и мониторы;

После согласования с заказчиком плана, заключается договор, только после составления сметы устанавливаются датчики системы сигнализации, оборудование системы видеонаблюдения. Если для охраны необходимы охранники на постах, при охране коттеджного поселка или производственного объекта, определяется оптимальное количество охранников.

В команде работают специалисты высокого уровня, с хорошей физической подготовкой и навыками, которые принимали участие в самых разнообразных сложных ситуациях. До приезда «скорой» окажут первую помощь пострадавшим, при пожаре смогут подстраховать пожарную команду, задержать преступника до приезда полиции.

Наши профессиональные охранники первыми приходят на помощь, в случае стихийных бедствий и других форс-мажорных обстоятельств, всегда справятся со сложными задачами.