Охрана высших учебных заведений.

Вам требуется качественная охрана высших учебных заведений? Хотите, чтобы ваши подопечные студенты были в целостности, сохранности и полной безопасности? Вам стоит обратить внимание на услуги нашего частного охранного агентства, которое обеспечивает своих клиентов:

 

  • грамотным и индивидуальным подходом;
  • разумными ценами;
  • качественным исполнением поставленной задачи, независимо от ее сложности.

 

Мы – специалисты высшей категории, обладающие профессиональной подготовкой, немалым опытом, необходимым обмундированием.

 

Особенности

 

Такой вопрос, как охрана высших учебных заведений приобретает все большую актуальность с каждым годом. В последнее время по всему миру стали достаточно часто фиксировать случаи возникновения различных происшествий именно в институтах и других образовательных учреждениях.

 

Наступает новый учебный год. Это подталкивает владельцев таких организаций задуматься о том, чтобы развивать и усиливать безопасность. Все угрозы, которые могут возникнуть в ВУЗе, можно разделить на две огромные категории.

 

  1. Угроза личности, например: нападение, выражения ненормативной лексики, попытка похищения людей или имущества и т.д.
  2. Угроза нанесения ущерба имуществу, а также собственности ВУЗа. Это может быть: акт вандализма, кража, а также любые другие преступления, в ходе совершения которых пострадали мебель и техническое оснащение ВУЗа, личные вещи студентов.

 

Так как высшие учебные заведения чаще всего оборудованы дорогостоящими компьютерами и оргтехникой, а охраняемая территория может достигать 1000м2, то охрана должна быть многоуровневой. Для институтов разработано немалое количество качественных систем оповещения. Именно они позволяют оперативно уведомлять персонал и студентов о том, что возникла чрезвычайная ситуация.

 

Наше агентство набирает только лучших из лучших в своем деле. Охранники компании:

 

  • регулярно проходят тренинги, направленные на определение угрозы безопасности и оценку уровня ее опасности;
  • имеют разрешение на применение огнестрельного оружия;
  • могут быть привлечены к проведению массовых мероприятий, чтобы организовать фейс-контроль и регулировать доступ посторонних лиц за счет применения металлодетекторов.

 

Руководство института должно пользоваться всеми возможными и существующими средствами, которые помогут повысить готовность к оперативному реагированию в трудной, чрезвычайной или бедственной ситуации.

 

  1. Частая проверка всех помещений охраняемого здания, особенно в периоды повышенной опасности, например, при проведении массовых мероприятий.
  2. Установка единого контрольно-пропускного пункта, причем там должна быть обязательная идентификация студентов, преподавателей, посетителей, которые желают пройти за пост охраны.
  3. Усиление контроля за: сумками и другими вещами, которые заносят в здание и выносят из него.
  4. Формирование эффективной системы видеонаблюдения.
  5. Установка надежного заграждения около охраняемого объекта.
  6. Обеспечение максимально безопасного расстояния от здания до парковочной зоны.
  7. Установка качественных и надежных систем, которые смогут оповестить всех людей, присутствующих в здании о возникновении ЧС.

 

Наше охранное агентство всегда радо новым клиентам. Мы готовы взяться за охрану вашего учебного заведения и предоставить все необходимые услуги, гарантию надлежащего исполнения обязанностей, возложенных на наших сотрудников.