Надежная охрана высокопоставленных лиц, отдельно и в составе делегаций.

Охрана высокопоставленных лиц

 

Среди предоставляемых нашей компанией услуг есть и обеспечение безопасности конкретных людей: персональная охрана (высокопоставленных лиц) и для групп (делегаций). Место жительства потенциальных клиентов не имеет значения – мы организуем встречу сразу по прибытии любым транспортом, на все время визита. Если надо, организуем круглосуточную охрану дорогого гостя или только на время переездов (вне охраняемых зданий).

 

Как известно, лучшая охрана та, которая не понадобилась. Это значит, что служба безопасности выполнила свою работу так, что на охраняемое лицо или ценность никто не посягнул. Мало кто подозревает, сколько хлопот и расходов предстоит, если одним из условий будет минимальная заметность охраны. Но часто это и не требуется – в большинстве случаев достаточно предотвратить всякие нежелательные происшествия, когда есть причины опасаться неприятностей. Причем любые – статус опекаемых как таковой, наличие влиятельных конкурентов, неспокойная обстановка на месте (там, куда это высокопоставленное лицо собирается поехать) и пр.

 

Чем осложняется охрана высокопоставленных лиц

 

Теоретически, могут добавить хлопот какие-то пожелания заказчика услуг по обеспечению безопасности или недовольство охраняемого лица. Например, если какие-то пожелания заказчик забыл озвучить при заключении соглашения и в подписанном документе они отсутствуют, но подразумеваются клиентом. На такой случай мы заранее подробно консультируем и все поясняем, чтобы любые, даже маловероятные ситуации не вызывали вопросов и претензий.

 

Охрана высокопоставленных лиц в составе делегации предсказуемо хлопотнее, особенно, когда группа многочисленная. Проще обеспечивать безопасность одного человека. Желательно заранее узнать маршрут, хотя бы примерно. Чем меньше дистанция поездок, количество открытых мест и плотной застройки – тем ниже риски.

 

Как правило, опекаемые не желают надевать какие-либо средства индивидуальной защиты. А значит, ездить придется в бронированном транспорте и с сопровождением. Очень рекомендуется избегать спонтанных остановок и особенно контактов с толпой непроверенных людей – неизвестно, кто и с какими намерениями на эту встречу придет. В любом случае, наши специалисты имеют высокую квалификацию и современное оснащение для надежной охраны клиентов, где угодно и в любых обстоятельствах.