Монтаж видеонаблюдения под ключ | Установка видеонаблюдения

Монтаж видеонаблюдения

Каждый человек, любое общество, семья или организация нуждаются в безопасности. Сегодня, обеспечить максимальную защиту людям помогают технологичные решения, в частности, системы видеонаблюдения. Но круглосуточный обзор объектов не будет эффективным без модифицированных современных камер и правильной установки. Наше охранное агентство проводит качественный монтаж видеонаблюдения, которое не только защитит имущество, но и поможет следить за ситуацией на объекте в любой точке мира.

Что представляет собой система видеонаблюдения

Перед тем как заказать монтаж видеонаблюдения, нужно знать, что входит в элементарный набор комплектации. Это не отдельная видеокамера, это целая система видеофиксирования со множеством устройств. В зависимости от производителя и модели, устройства различаются по функциональности и техническим характеристикам. Выбор во многом зависит от целевого назначения и поставленных задач. В базовую комплектацию любой системы видеонаблюдения входят:

  • видеокамеры - от двух в минимальном комплекте;
  • видеорегистратор - с несколькими режимами работы;
  • жесткий диск;
  • блок электропитания;
  • набор кабелей и разъемов;
  • крепежные элементы.

Стандартные видеокамеры разделяются на цветные и монохромные, причем для каждой категории характерны аналоговые, цифровые или совмещенные камеры, обычно с Wi-Fi датчиками. Важным условием для системы является ее автономность, что позволяет фиксировать происходящее даже при отключении электричества.

Самостоятельный монтаж видеонаблюдения может привести к некорректной видеофиксации, "слепым зонам" и другим проблемам. Поэтому настоятельно рекомендуем обращаться к профессионалам.

Что мы предлагаем

Команда специалистов нашего агентства предлагает комплексные услуги по охране любых объектов. В услуги также входит профессиональный монтаж видеонаблюдения, с учетом предпочтений заказчика. Имея многолетний опыт, мы с легкостью подберем идеальное место установки видеокамер с максимальным углом обзора.

Прокладываем кабеля таким образом, чтобы полностью скрыть их видимость и ограничить доступ к ним. Настраиваем желаемый режим работы системы с последующим контролем ее исправности. Наше всевидящее око охватывает большие территории, так как мы проводим монтаж видеонаблюдения как в самом Челябинске, так и городах региона. Обращайтесь прямо сейчас, безопасность нельзя откладывать на завтра!