Критерии выбора охранного предприятия.

Чтобы определиться с тем, какое охранное предприятие лучше в Челябинске, стоит в первую очередь понять то, для чего именно требуются услуги таких сотрудников. В этой сфере обслуживание предоставляет немалое количество фирм, и каждая гарантирует первоклассную безопасность. Правильно подобранный ЧОП – это залог качественной защиты?

 

  • любого объекта;
  • частной собственности;
  • жизни и здоровья людей;
  • материальных ценностей.

 

Особенности

 

Существует ряд общих критерий, по которым можно отбирать самый лучший ЧОП. Изучив каждый момент в отдельности, можно выбрать фирму, способную оправдать ожидания, вложенные средства.

 

  1. Наличие лицензии, выдающейся официальному охранному предприятию. Именно она будет гарантировать то, что агентство действует в соответствии с установленными законодательными нормами. У документа должен быть актуальный срок действия, с обязательным указанием территории, на которой компания может предоставлять свои услуги.
  2. Репутация. У ЧОП, который существует далеко не первый год, пользуется спросом среди клиентов и ценит свой имидж должны быть: офис, официально зарегистрированный юридический адрес, официальный сайт, причем зарегистрированный тогда же, когда и само предприятие.
  3. Наличие у всех сотрудников УЛЧО. Этот документ подтверждает то, что в службе безопасности набраны истинные профессионалы, прошедшие профильную подготовку, регулярно оттачивающие свои навыки за счет посещения боевых курсов.
  4. Состояние, в котором находиться офис. Помещение, в котором принимают клиентов и составляют с ними договора, может многое рассказать о ЧОПе, его возможностях. Стоит обратить внимание на то, где именно расположен штаб, каков там внутренний порядок, как оборудованы рабочие места, имеется ли техника, которая принимает сигналы с пультов объектов, подключенных к тревожной кнопке.
  5. Наличие круглосуточной дежурной группы. Благодаря ее присутствую в структуре предприятия, оно может обеспечить лучшее координирование между сотрудниками. Также, именно это гарантирует то, что клиент получит оперативную и качественную помощь в том случае, если возникнет непредвиденная ситуация.
  6. Период существования в качестве частного охранного предприятия. Оптимальным вариантом считается опыт как минимум в три года, но гораздо лучше, чтобы он был более 10 лет.
  7. Наличие фирменного обмундирования. Форма, присутствие должностных знаков – это подтверждение того, что ЧОП максимально грамотно организует свою деятельность. Данный факт позволяет структурировать обязанности, поддержит внутреннюю дисциплину в идеальном состоянии.
  8. Материальная ответственность. Это важный пункт, который должно быть в договоре, составляемом с клиентом. Данный момент является основой того, что фирма несет ответственность перед заказчиком и будет добросовестно исполнять взятые на себя обязательства.

 

Перед тем, как составляется документ сделки двух сторон, тот, кто является клиентом должен поставить перед ЧОП цель необходимой защиты, которая бывает:

 

  • невооруженная;
  • вооруженная.

 

Чтобы обеспечить сохранность материальных ценностей, организовать пропускной контроль лучше выбирать последний вариант. Наша фирма – это:

 

  • лучшая охрана;
  • обеспечение безопасности высшего уровня;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • приемлемые цены;
  • гарантия 100% исполнения поставленной задачи;
  • бесплатная консультация;
  • комплексный подход.

 

Выбирайте нас, и не пожалеете.