Консультирование по физической охране

Мы можем взять под охрану и реально обеспечить безопасность практически любой недвижимости. Как говорят немцы, «Безопасность – тоже товар. И за нее надо платить». Но наши люди частенько пытаются сэкономить на охране объектов, не задумываясь о размерах ущерба в случае ограбления, пожара или иных преступных посягательств. Хотя на самом деле сэкономить не за счет ослабления безопасности вполне возможно – это мы и поясняем на консультациях.

 

Типичный пример: можно организовать надежную охрану объекта либо территории не за счет большого количества охранников, а с применением современных, проверенных технических средств. Арсенал оборудования очень широк: спецсредства, датчики, интегрированные и автономные системы – в каждом случае можно выбрать как минимум из нескольких вариантов. А предварительное консультирование по физической охране помогает не ошибиться с выбором.

 

Разумеется, организация охраны изначально предусматривает использование недвижимости владельцев или наемными сотрудниками без лишних ограничений. При этом режим доступа сильно отличается на разных объектах: например, склад или магазин обычно работает только днем, а ночью туда никого не пускают. А большой торговый центр открыт круглосуточно и в нем много посетителей. Контроль доступа можно организовать поэтапно, ввести несколько уровней (для посетителей и обслуживающего персонала), адекватно оснастить охрану – и объект будет функционировать без лишних неудобств для всех.

 

Как проходит консультирование по физической охране

 

Предварительно можно связаться любым удобным способом – например, позвонить или написать на электронную почту. Примерные расценки для организации охраны типовых объектов (склада, школы, ВУЗа, магазина, больницы, завода, квартиры и т.д.) известны – туда входит базовое оснащение, подготовка пользователей и регулярная оплата услуг (обычно раз в месяц). А точная сумма и сроки реализации согласованного плана мероприятий выясняются уже на этапе составления сметы.

 

После удаленного знакомства к потенциальному клиенту приедет наш представитель, осмотрит объект и выяснит обстоятельства, а потом проконсультирует подробнее. Для оказания профильных услуг мы заключим договор, предложим варианты охраны объекта на выбор, составим смету по каждому из них и согласуем условия. Далее оперативно разработаем план мероприятий по обеспечению безопасности и представим клиенту документы на подпись – с этого момента картина станет ясна: во сколько обойдется охрана, как это будет организовано и когда войдет в обычный режим.

 

Заключать договор на подготовку документов и далее организацию охраны необязательно – можно ограничиться консультацией для представления, какая охрана нужна и сколько она стоит. Но наши условия конкурентны, поэтому если клиент реально нуждается в охране своей недвижимости – мы обязательно найдем взаимовыгодный вариант сотрудничества.

 

Непосредственное консультирование по физической охране объектов много времени не занимает – как и реализация плана мероприятий. А вот на обучение персонала могут уйти месяцы. Что касается оборудования и любых спецсредств – мы возьмем все хлопоты по организации охраны на себя, от заказчика требуется лишь выбрать любой из вариантов и подписать документы. Если со временем объект расширится и охрану понадобится модернизировать – мы и с этим поможем.