Комплекс охранных услуг

Комплекс охранных услуг для физических и юридических лиц, обеспечение безопасности на различных объектах.

ЧОП «Урал Держава» предоставляет большой комплекс охранных услуг. Если вы хотите обеспечить собственную безопасность, воспользуйтесь услугами профессионалов.

Комплексный подход к оказанию охранных услуг

Комплексное оказание охранных услуг является одним из преимуществ ЧОП «Урал Держава». Мы работаем на различных объектах, включающих:

  1. Частные домовладения;
  2. Городские квартиры;
  3. Производственные предприятия;
  4. Торговые точки;
  5. Строительные площадки.

Охранные услуги предоставляются под ключ и за разумную цену. Они доступны и физическим, и юридическим лицам. Ими пользуются владельцы квартир и крупные и мелкие бизнесмены.

Мы охраняем здоровье, жизнь и имущество клиентов. Чаще всего нам поручают физическую охрану, потребность в ней возникает, когда есть вероятность посягательств со стороны злоумышленников.

Все сотрудники нашей организации прошли профессиональную подготовку, они сопровождают клиентов повсюду либо на отдельные мероприятия. ЧОП «Урал Держава» может организовать как явную, так и скрытую охрану.

Наши бойцы проконтролируют круг общения клиента, осмотрят территорию, подготовят маршрут перемещения на автомобиле. Соглашение на охрану физического лица можно заключить на любой срок.

Еще одно востребованное направление нашей деятельности связано с охраной объектов недвижимости. Для этого профессионалы из ЧОП организуют контроль на входе в здание, будь то офис, магазин или предприятие, проведут визуальный осмотр всех посетителей.

Внедрят пропускную систему, предусматривающую проверку документов у всех входящих.

При необходимости будут организованы посты охраны внутри территории или здания. Сотрудники ЧОП могут выполнять регулярные обходы объекта, осуществлять дистанционное наблюдение.    

Нам часто поручают установку системы видеонаблюдения внутри зданий и на примыкающей территории.

Кроме охраны, предусматривающей физическое присутствие сотрудников ЧОПа, возможен вариант с оказанием услуг удаленной защиты. В квартирах, загородных домах, офисах и на других объектах устанавливается сигнализация, камеры.

Наша организация осуществляет внедрение автоматизированных систем контроля, гарантирующих максимальную безопасность.

Специальное подразделение постоянно находится у пульта, куда приходят сигналы от охранных систем. У нас есть группа быстрого реагирования, прибывающая на объект по сигналу тревоги в течение нескольких минут.

Нам можно поручить личную охрану, обеспечение безопасности стационарного объекта. У всех наших сотрудников имеется современная экипировка и средства связи, деятельность ЧОП «Урал Держава» лицензирована