Как работают ЧОПЫ при COVID – 19

ООО ЧОП «Урал Держава» продолжит обеспечивать вашу безопасность и в период пандемии. В соответствии с правительственным указом ряд организаций, деятельность которых признается непрерывной, не уходят на карантин. К таким организациям причисляют и частные охранные агентства.

Как работает ЧОП при COVID – 19

Работа ЧОП при COVID – 19 не будет приостановлена из-за распространения коронавирусной инфекции. Вы можете смело доверить нам свою безопасность. При необходимости мы сможем взять под охрану любой объект:

  1. Частный дом;
  2. Бизнес-центр;
  3. Стройплощадку;
  4. Водную акваторию.

В период эпидемии, когда многие предприятия и торговые учреждения вынужденно закрываются, необходимость в охране только увеличивается. Нельзя оставлять без надзора объекты – это чревато хищением имущества, упадком и даже банкротством бизнеса. Важно обеспечить надежную охрану и сделать это можно с помощью современных систем видеонаблюдения.

Современные технологии дают возможность контролировать объекты 24 в сутки, причем в удаленном режиме. Это означает, что в здании или на территории, которые необходимо взять под охрану, достаточно установить камеры и наладить их функционирование. Персоналу ЧОП даже необязательно находиться на объекте, чтобы постоянно контролировать ситуацию. В условиях стремительного распространения коронавирусной инфекции – это весомое преимущество, которое нами используется. Минимум контактов, на первый план выходят инновационные технологии, которые и гарантируют безопасность.  

Некоторые охранные агентства на период карантина пошли на сокращение сотрудников, что сказалось на качестве оказываемых ими услуг. Наша организация думает, в первую очередь, о клиентах. Если вам нужно в срочном порядке спроектировать современную систему видеонаблюдения, установить круглосуточную охрану, долго ждать не придется. Мы оперативно реагируем на поступающие заявки. А в случае возникновения форс-мажорной ситуации на охраняемом объекте приезжает на место за считанные минуты. 

Нашим опытным сотрудникам, имеющим лицензии на осуществление охранной деятельности, можно доверить не только свое имущество, но и жизнь.

ЧОП «Урал Держава» продолжает работать на благо общества. Для связи с нами используйте указанные на нашем сайте контакты. Охранные услуги можно заказать дистанционно, обсудив все нюансы по телефону. Обеспечьте безопасность с профессиональной помощью.