Физическая охрана охотничьих хозяйств

Физическая охрана охотничьих хозяйств требует правильной организации. Сотрудники ЧОП Урал Держава знают, как нужно охранять охотничьи угодья. В эту услугу входит:

  1. Защиту охотничьих хозяйств от браконьеров;
  2. Выявление охотников, не соблюдающих правила;
  3. Круглосуточный присмотр за территориями.

При необходимости, мы привлекаем нарушителей к уголовной, либо административной ответственности.

Физическая охрана охотничьих хозяйств от ЧОП Урал Держава 

Рациональное ведение охотничьего хозяйства подразумевает устранение такого важного фактора, как браконьерство. Это обеспечивает возможность правильного планирования отстрела. Браконьерство понижает способности популяции к воспроизводству. Все животные должны быть учтены.

Формирование повышенного скопления животных в определенных зонах также упрощает задачу браконьеров. Подобного нельзя допускать.

Об охране охотничьих угодий, независимо от их размера, позаботится наше агентство. К преимуществам сотрудничества с ЧОП Урал Держава можно отнести:

  1. Высокую квалификацию охранников (у них есть все допуски и лицензии, позволяющую осуществлять охранную деятельность).
  2. Знание правил охоты. К охране каждого объекта будь то магазин, квартира иди охотничье хозяйство, мы проявляем индивидуальный подход.
  3. Приемлемую стоимость охранных услуг.

Охрана угодий, где ведется охота на птицу, мелких и крупных животных, должна осуществляться уполномоченными работниками. Если территория большая, а в большинстве случаев это так, один егерь просто не способен справиться с поставленной задачей. Возникает необходимость в привлечении к охране сотрудников ЧОП.

Наши охранники готовы действовать совместно с егерями. Мы поможем вам в обнаружении браконьеров и привлечении их к ответственности. Наша охранная организация взаимодействует с полицией.

Члены общества охотников почти всегда соблюдают правила, ведь они платят определенные взносы и не хотят потерять лицензию, чего нельзя сказать о браконьерах.

Браконьеры помимо того, что наносят урон природе, еще и обкрадывают честных охотников. Сотрудничество с нашим охранным агентством позволит исключить такую вероятность.

Мы сделаем все возможное для обеспечения сохранности ваших охотничьих угодий, возьмем их под свой надзор, сведем вероятность браконьерства до минимума. Поручите охрану своего охотничьего хозяйства сотрудникам ЧОП УРАЛ ДЕРЖАВА.