Физическая охрана бизнес центра

Необходима физическая охрана бизнес центра? Желаете нанять лучших сотрудников ЧОП? Вам стоит обратить внимание на услуги нашей компании, которая может обеспечить своих клиентов:

 

  • грамотным и индивидуальным подходом;
  • качественным исполнением поставленной задачи;
  • обслуживанием на высшем уровне;
  • максимальным уровнем безопасности имущества, сотрудников и гостей комплекса.

 

Особенности

 

Физическая охрана бизнес центра – это способ защиты, проверенный временем, неоднократно подтвердивший свою эффективность. Выбирая квалифицированных бойцов, вы получаете массу преимуществ.

 

  1. Можно минимизировать риски того, что будут совершены мелкие и средние правонарушения на территории здания и на близлежащем участке. Присутствие охраны – это достаточно мощный останавливающий фактор для таких личностей, как: хулиганы, мелкие грабители.
  2. Будут оперативно купированы любые возникающие угрозы.
  3. Обеспечен эффективный контроль передвижением людей, будь то сотрудники или посетители, а также ведется надзор за техникой, отправляемыми и получаемыми грузами, которые находятся в собственности у юридического лица.
  4. Можно оптимизировать затраты на наем личной охраны, вооруженных бойцов, которые необходимы для сопровождения грузов.
  5. Наличие специалистов в форме, посты которых распределены по центру – это признак хорошей репутации, ведь владелец комплекса заботится о безопасности своих подопечных.

 

Физическая охрана бизнес центра может работать по нескольким режимам.

 

  1. Дневной.
  2. Ночной.
  3. Комбинированный.

 

Выбор оптимального варианта зависит только от пожеланий заказчика, а также от потребностей его компании. Мы специализируемся на предоставлении охраны, а перед тем, как приступить к работе:

 

  • исследуем особенности сферы деятельности нашего клиента;
  • изучаем территориальное расположение объекта;
  • детально знакомимся с криминогенной обстановкой района;
  • исследуем характеристики здания, например, его размеры, параметры прилегающих участков;
  • знакомимся с системами безопасности, применяемыми ранее;
  • подсчитываем численность сотрудников и примерное количество посетителей за день;
  • обсуждаем с заказчиком дополнительные услуги, например, сопровождение за пределами офиса или же предоставление вооруженной охраны для доставки ценных грузов.

 

У нас разработана собственная система качества охраны. Именно с ее помощью, на основе четкого контроля и аналитики сведений, полученных от владельца бизнес центра, мы можем максимально минимизировать его потери, обеспечим гарантией в том, что услуги будут предоставлены на самом высшем уровне, который не снизится с течением времени.

 

Не меньше внимания мы уделяем такой области, как пожарная безопасность, оказание первой помощи, удовлетворенности посетителей и сотрудников сооружения. Наши специалисты – это отряд профессионалов с прекрасной подготовкой, постоянно участвующих в теоретических, практических занятиях, исследующих правила поведения при ЧС, задействуя методики, которыми пользуются в МЧС, ВДПО, Медицине.

 

В штат набирают только лучших из лучших. Мы ведем жесткий отбор, и, если кандидат не подходит даже по одному пункту из 100, он не будет принят на службу. Именно потому, все бойцы:

 

  • с идеальной физической подготовкой;
  • оперативно реагируют на внештатные ситуации;
  • внимательно наблюдают за каждой новой персоной, попавшей пределы досягаемой видимости.

 

Представители нашего ЧОП заступают на службу в специальной фирменной форме.