Физическая охрана авторынков.

Физическая охрана авторынков – это услуга нашей компании. Мы предлагаем качественное обслуживание клиентов по самым доступным ценам. К нам обращаются сотни заказчиков, и каждый остается доволен сполна, так как мы – профессионалы своего дела и можем грамотно проанализировать все выставленные требования, осуществляя их на 100%.

 

Особенности

 

В зависимости от того, какой сферой деятельностью занимается фирма или организация, на охранников возлагаются определенные обязанности. К примеру, физическая охрана авторынков может сопровождаться:

 

  • защитой физических лиц от возможных нападений;
  • охранением всей территории объекта;
  • контролем пропускного пункта, что позволит исключить проникновение посторонних или подозрительных лиц на участок, где представлено к продаже немалое количество машин;
  • сохранением определенного имущества, вверенного бойцам;
  • защитой груза при транспортировке;
  • досмотром подозрительных лиц и в том числе их автомобилей, благодаря чему можно предотвратить совершение террористических актов.

 

Физическая охрана авторынков может быть выполнена несколькими способами.

 

  1. Охранение режимного объекта или объекта, имеющего повышенную важность. Цель привлеченных специалистов состоит в том, чтобы контролировать и предупреждать ЧС. Бойцы используют подкрепление в виде специальных технических систем видеонаблюдения. Если возникает нештатная ситуация, сотрудники ЧОП готовы к тому, чтобы оперативно среагировать и устранить возникающую угрозу.
  2. Контроль пропускной системы. Охрана должна находиться на КПП, осуществлять постоянный надсмотр за периметром территории, прилегающей к объекту, проверять лиц, которые могут находиться в непосредственной близости и вызывать подозрение.
  3. Обеспечение безопасности физическим и юридическим лицам. В данном случае речь идет о персональных телохранителях, которым поручают охранять конкретного человека, следовать за ним в любом направлении, быстро давать реакцию на нештатные ситуации, покушение и т.д.

 

Стоит заметить, что физическая охрана авторынков – это услуга, у которой немалое количество преимуществ.

 

  1. Присутствие сотрудников ЧОП в специальной форме срабатывает как психологический фактор, способный отпугнуть грабителей, хулиганов, нарушителей порядка.
  2. Качественно подготовленные бойцы, которые присутствуют на территории рынка по продаже автомобилей, могут оперативно отражать всевозможные угрозы.
  3. Применение такого вида охраны – это отличный выбор для тех мест, где есть пропускные пункты, а также ее признают просто незаменимой для того, чтобы контролировать процесс перемещения техники, грузов, представляющих особую важность для заказчиков.
  4. Если сотрудники ЧОП – это квалифицированные специалисты высшей категории, то они могут обеспечить сохранение не только имущества, но и жизни людей, присутствующих на охраняемой территории.

 

У такой услуги есть и недостаток – высокая цена, однако, если сравнить риск возможных потерь с тем, что бойцы смогут качественно и надежно выполнять поставленную задачу, исключая даже малейшую вероятность нанесения ущерба, то данный минус сходит на нет. Используя недорогое обслуживание непрофессиональных сотрудников, не имеющих должную подготовку, а также положительные рекомендации от бывших клиентов вряд ли можно рассчитывать на первоклассное исполнение всех выставленных требований, что неоднократно подтверждают новости о хищении, кражах, разбоях.